Многие знают Александра Михайловича Пушницу. Советский самбист, заслуженный мастер спорта СССР, девятикратный чемпион СССР, трёхкратный победитель Спартакиады народов СССР, двукратный чемпион Европы, трёхкратный победитель первенств мира. Вице-президент Всемирной федерации самбо. Самый титулованный советский самбист. А еще он — Почетный гражданин нашего города Омска.

Ко всем этим титулам, я бы добавила еще много-много человеческих качеств — удивительной Души Человек! Твердый! Добрейший! Кажется, в нем сочетается несочетаемое! Любое общение с ним — и по делу, и по другим вопросам — всегда интересно, познавательно. Можно назвать Александра Михайловича другом Арго! Мы неоднократно присутствовали на его турнирах и как спонсоры, и как консультанты по нашей продукции. Борцы очень внимательно относятся к своему здоровью и любят наши стельки Быкова,

аппликаторы Ляпко,

продукцию функционального питания.

Общероссийское Движение «За сбережение народа» и Компания Арго приглашали его на наши мероприятия, где он делился своим жизненным опытом, рассказывал о роли спорта для каждого.

Вчера у него был День рождения! От всех аргонавтов и участников Движения желаем Александру Михайловичу крепкого здоровья, отличного самочувствия, жизненного тонуса, творчества, позитива в наше непростое время!


0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by wp-copyrightpro.com