
Все уже давно знают, что пить надо качественную питьевую воду, обогащенную минералами, очищенную самой природой.
Знают все и то, что на 1 кг веса надо 30 мл воды. Это 2-3 литра в день.
В магазинах не накупишься. Из-под крана тоже не комильфо! Колодцев в городах нет, да и в сельской местности хорошей воды очень редко встретишь. Не смотря на то, что только в нашей Омской области более 4 тысяч водоемов — рек, речушек, озер.
Что пьем, народ? Именно качество употребляемой сырой воды для нашего организма крайне важно! ⠀ Только природная вода способна восстановить баланс жидкости в организме и пополнить запас важных минеральных элементов и солей. ⠀ Питье природной воды приносит пользу при соблюдении требуемого объема в день. ⠀ Как известно, человек на 75% состоит из воды.
Я уже давно, больше 20 лет пью воду из нашего фильтра. Если Вы еще не определились с выбором- рекомендую!

Фильтр «Водолей» ПРЕМИУМ предназначен для дополнительной очистки холодной водопроводной питьевой воды стандартного качества. Относится к бытовым проточным настольным фильтрам картриджного типа, имеет современный дизайн (выполнен из цветного прозрачного пластика), высокие технические характеристики, расширенную комплектацию и относится к фильтрам премиального класса.
Свойства:
- задерживает различного рода механические примеси (песок, осадок, ржавчину) и мелкодисперсные частицы, содержащиеся в водопроводной воде;
- устраняет неприятный запах, привкус;
- очищает водопроводную воду от тяжелых металлов, хлорорганических соединений, радиоактивных элементов, нефтепродуктов;
- уменьшает содержание солей жесткости, предотвращая образование твердого осадка в нагревательных приборах;
- преобразует кальций из не усвояемой формы кальцита в легко усвояемую форму арагонита;
- обогащает катионами щелочных металлов;
- насыщает воду макро и микроэлементами: калием, натрием и кремнием в легко усвояемой форме;
- обеспечивает щелочной показатель воды (рН 7,6 – 8,4)
- На самом деле, можно не экономить, воды достаточно и пить, и варить еду , и детей купать, и голову мыть, если надо.

0 комментариев