
Мы говорим о себе: «я -сладкоежка» , «я не могу жить без мяса», » я очень люблю поесть», но часто это продиктовано не потребностями организма, а паразитами, живущими внутри нас.
А какой выход? Можно ли, не применяя серьезной химио-терапии избавиться от таких «друзей»?
Вполне.
Вот лишь несколько примеров:
Лямблии и кандида заставляют нас есть сладкое. Причем дети часто хотят есть только сладкое, а взрослые, конечно, способны от него отказываться, но ощущают постоянную тягу.
Танаксол — парафармацевтик, который можно пить всей семье.
Также лямблии хотят углеводов, поэтому нас тянет на мучное и другие быстрые углеводы.
Пропейте Инвасан, несколько курсов, очистите себя от разных «гостей».

Helicobacter pylori заставляет нас хотеть мяса. Также эта бактерия не дает нам ощущать насыщение и мы сильно переедаем.
Курунга, курунговит, пектолакт, ахиллан — помогают успешно бороться с Хеликобактер Пилори
Описторхоз, который присутствует у 30-40% населения заставляет человека есть все подряд. Ему нужно очень много пищи и он побуждает нас становится настоящими обжорами.

А против описторхоза есть мощные программы, которые помогают, практически всем, кто пропивает, как положено, курсами. Это — экорсол, популин, гепатосол , гельмипаль и еще много чего! При этом печень остается здоровой и не травится химио-препаратами.

Аскарида тоже провоцирует нас есть все подряд в больших количествах.
Биоклинзинг — универсальная коллоидная формула при любых паразитозах.
Активно используйте программы Арго при паразитозах. Это дает очень хороший результат.
Продукция Арго для здоровья всей семьи.

0 комментариев